Вычислите: a) 0,5 - 1/2 в)3,15 * (4 2/3 - 3 2/3) b) 3 5/7 * (0,6 + 0,4) г) (7,8 - 7 4/5) * 2 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Tileuhan Sultan.
А) =1/2-1/2=0
б) =3,15*1=3,15
в) =3 5/7*1=3 5/7
г) =(7,8-7 8/10)*2 2/7=(7,8-7,8)*2 2/7=0*2 2/7=0