периметр треугольника 12 сантиметров это на 12 сантиметров меньше чем периметр квадрата Какова

длина стороны квадрата

Ответы на вопрос

Отвечает Демчик Вася.
1)12+12=24(см)
2)24/4=6(см)
Ответ:сторона квадрата-6см
Отвечает Семёнкина Катерина.
1) 12+12=24(cm) P квадрата.
2)24/4=6(cm) сторона квадрата.