Y-7=74 реши уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мушенко Георгий.
Y - 7=74
y = 74+7
y = 81
Отвечает Манарбеккызы Аиым.
Y-7=74
Y=74+7
Y=81
Ответ:Y=81