длина спортивной площадки равна 25м, а ширина на 5 меньше. 2/5 площади площадки занимают спортивные

сооружения. какую площадь занимают спортивные сооружения.

Ответы на вопрос

Отвечает Шегера Дмитрий.


25-5=20м-ширина
25*5=125кв.м-площадь

125*2\5=50кв.м-занимают спортивные ссружения