Длина спортивной площадки равна 25 м а ширина на 5 м меньше.2/5 площади площадки занимают

спотривные сооружения какую площадь занимают спортивные сооружения

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Лада.

25-5=20 метров ширина
25×20=500 метров в квадрате площадь площадки
500/5×2= 200метров в квадрате площадь спортивных сооружений