длинна спортивной площадки равна 25м,а ширина на 5 метров меньше.две пятых площадки спортивные

сооружения,какую площадь занимают спортивные сооружения

Ответы на вопрос

Отвечает Езеев Илиа.
25-5= 20 м ширина
S= 20*25= 500 м2 площадь площадки
500*2/5= 200 м2 спортивные сооружения