Х:3=200-77. х-756=648:8


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наташа.
Х:3=200-77
х:3=123
х=369.

х-756=81
х=837
Отвечает Залимов Артём.
Х:3=200-77
Х:3=123
Х=123•3
Х=369

Х-756=648:8
Х-756=81
Х=756+81
Х=837