Распишите по действиям столбиком , 25 баллов. (2 998 + 839) x 50 - 49 2 998 + 839 x 50 - 49 2 998 +

839 x ( 50 - 49) (1 092 - 648) : 4 x 2 1 092 - 648 : ( 4 x 2) 1 092 - 648 : 4 x 2

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.
1"1)2998+839=3837 2)3837*50=191850 3)191850-49=191801 2" 1) 839*50=41950 2)41950-49=41901 3)41901+2998=44899 3"1)50-49=1 2)839*1=839 3)2998+839=3837 4"1)1092-648=444 2)444:4=111 3) 111*2=222 5"1)4*2=8 2)648:8=81 3)1092-81=1011 6"1)648:4=162 2)162*2=324 3)1092-324=768 Пожалуйста