Помогите с домашним заданием!Вычислите (2998+839)*50-49 2998+839*50-49 2998+839*(50-49)

(1092-648):4*2 1092-648:(4*2) 1092-648:4*2

Ответы на вопрос

Отвечает Беспаленко Екатерина.
1)(2998+839)*50-49=191801
2)
2998+839*50-49 =44899
3)
 2998+839*(50-49)=3837
4)
(1092-648):4*2=222
5)
1092-648:(4*2)=1011
6)1092-648:4*2=768