Найдите значение выражения модуль минус одна целая две седьмых умножить на модуль четыре целых две

третьих Найдите значение выражения модуль три целых пять десятых плюс модуль минус одна целая одна вторая Найдите значение выражения модуль минус три целых восемь десятых разделить на модуль минус девятнадцать

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Влад.
|-1 2/7|*|4 2/3|=9/7*14/3=6
|3 5/10|+|-1 1/2|=3 5/10+1 5/10=5
|-3 8/10|:|-19|=38/10*1/19=1/5=0,2
Отвечает Соснина Софья.
-1 2/7*4 2/3=9/7*14/3=6
3 5/10+-1 1/2=3 5/10+1 5/10=5
-3 8/10:-19=38/10*1/19=1/5=0,2
по другому не получается) спасибо)