Реши уровнения 48-х=61-40:х+21=20+28:х-21=47-20


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Юра.
48-х=61-40
48-х=21
х=48-21
х=27

х+21=20+28
х+21=48
х=48-21
х=27

х-21=47-20
х-21=27
х=21+27
х=48
корни уравнений найдены!