алия уменьшила задуманное число на 30985. результат уменьшила в 15 рази получило число. равное

разности чисел 12000 и 9731. какое число задумала Алия?

Ответы на вопрос

Отвечает Кандеева Алёна.
(х-30985):15=12000-9731
(х-30985):15=2269
х=2269*15+30985
х=65020
(65020-30985):15=12000-9731
34035:15=2269=    2269
задуманное числло 65020
Отвечает Сокот Богдан.
30985:5
12000+9731
Сколько получилось разделить на 2