Реши уровнения Алия уменьшила задуманное число на 30985, результат уменьшила в 15 раз и получила

число, равное разности чисел 12000 и 9731.Какое число задумала Алия

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюк Дарья.

12000-9731=2269
2269×15=34035
34035+30985=65020