Длина ковра 3 м 5 дм. ширина 2 м. Ковёр занимает 2\3 площади пола в комнате. Какова площадь в этой

комнате?

Ответы на вопрос

Отвечает Скворцов Юра.
3м5дм=3.5м
3.5×2=7м
7м=2/3
7:2=3.5
3.5×3=10.5
Отвечает Жуков Илья.
(350 - 50) * 350 = 1050 кв дм
Ответ: 1050 кв дм
вроде так)