В корзине было неизвесное количество яблок.Вначале из нее взяли 16 яблок,а затем положили в нее 5

яблок

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Темірлан.
Принцип такой, допустим осталось 23 яблока.найди Х.
Решение:
Х-16+5=23,
Х-16=23-5,
Х-16=18,
Х=18+16,
Х=34.
Ответ:34.