Реши уравнения 28•c+854=910


Ответы на вопрос

Отвечает Борозна Настя.
28*с+854=910
28*с=910-854
28*с=56
с=56:28
с=2
910=910
Отвечает Мотрий Андрей.
28с+854=910
28с=910-854
28с=56
с=56\28
с=2