Х:9=1000-910х•9=1000-910100•х=2430-2030100:х=2430-2420Реши уравнения.


Ответы на вопрос

Отвечает Цветов Егор.
X:9=1000-910
x:9=90
x=90•9
x=810
810:9=1000-910


x•9=1000-910
x•9=90
x=90:9
x=10
10•9=1000-910


100•x=2430-2030
100•x=400
x=400:100
x=4
100•4=2430-2030


100:x=2430-2420
100:x=10
x=100:10
x=10