участок прямоугольной формы привыкает дому длина которого 10 метров с 3 сторон участок обнесен

изгородью длиной 130 метров Чему равна площадь этого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Две стороны по 10м, Другая сторона (130-2*10)/2=110/2=55м
Площадь 10*55=550м²