преобразуйте произведение в многочлен стандартного вида : (0,1-x)(x+0,1) ??? Подскажите как такие

примеры решать просто объясните а то я не понимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Никита.
Просто раскрой скобки. 
Получится следующее:
0,1x+0,1*0,1-x^2-0,1x=-x^2+0,01=0,01-x^2
Отвечает Васин Вася.
В места х будет 1
1)(0.1-1)*(1+0.1)
2) -0.9*1.1
3) *0.99