Вычислите: √(7+2√6)-√(7-2√6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Миша.
√6=2,45
2*2,45=4,9
7+4,9=11,9
√11,9=3,45
7-4,9=2,1
√2,1=1,45
3,45-1,45=2
Ответ: 2.