(1,2:36+0,3)•9/0,2как вычислить


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
1,2:36=1/30
1/30+3/10=1/30+9/30=10/30=1/3
1/3*9=3
3/0,2=15
ответ: 15