Длина прямоугольника 14см, а ширина на 5 см меньше. Найдите периметр и площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Карамурзаев Сансызбай.
Длина 14
Ширина 14-5=9
Периметр:(9+14)*2=46
Площадь:14*9=126