Составь выражение от двух пристаней находящихся на расстояний 90 км отошли одновременно навстречу

друг другу два теплохоа скорость одного из них 24 км/час скорость другого 21км/час через сколько часов теплоходы встретились?

Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Андрій.
24+21=45 км/час
90/45=2 часа
Ответ:через два часа они встретились.

Отвечает Барлебен Нил.
90:(21+24)=2(ч)
Ответ:через 2 часа встретятся два теплохода