составь по задачи уравнения и реши их если из неизвестного числа вычесть 20 то получится

произведение чисел 40 и 6 Наиди неизвестное число

Ответы на вопрос

Отвечает Илялетдинова Диана.
Х-20=40*6
x=240-20
x=220