Катер двигаясь против течения за 6 ч шел 177,6


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Кристина.

177,6:6=29,6(км/ч) против течения

29,6+2,8=32,4(км/ч) собственная скорость
Я думаю, ответ таков.