а) 1 / 2 × 2 / 3 × 3 / 4 б) 5 / 7 × 7 / 13 × 13 / 18 в) 4 / 11 × 22 / 39 × 13 / 16 Помогите

пожалуйста..Зарание сябки..

Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.
А) 1/2×2/3×3/4=2/6×3/4=6/24=1/4
б) 5/7×7/13×13/18=35/91=5/13×7/13=
=35/169
в) 4/11×22/39×13/16=88/429=1144/6864=
==143/858.