Из двух поселков навстречу друг другу вышли два пешехода.Один проходил за каждый час 4800м,а другой

4600.На каком расстоянии друг от друга были пешеходы в начале пути,если они встретились через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.
4800+4600=9400(м/ч)-V сближения
S1=9400*3=28200(м)