Найди корень уравнения: (6.2x+9.3)(4x-3.6)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Буйницкий Константин.
(6,2x+9.3)(4x-3,6)=0
6,2х + 9,3 = 0 или 4х - 3,6 = 0
6,2х = -9,3 или 4х = 3,6
х1 = -1,5 ; х2 = 0,9
ОТВЕТ: -1,5 ; 0,9