Детский сад закупил к празднику 12кг конфет и 15кг печенья цена конфет 245руб/кг а цена печенья на

163руб/кг меньше цены конфет сколько стоит вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Вагизов Ильдар.
245 - 163 = 82 цена печенья 
245 + 82 = 327 вся покупка
Отвечает Федів Антон.
245-163=82 (руб) стоит килограмм конфет
245×12=2940 (руб) стоит 12 кг конфет
82×15=1230 (руб) стоит 15 кг печенья
2940+1230=4170 (руб) стоит вся покупка
Ответ: 4170 руб.