запишите выражение используя числа и арифметические знаки и Вычислите их значения.1)8, 13, 32и

":","+" 2)3,129,55,и":","-" 3)5,8,64,":","×" 4)142,4,56,"+",":"

Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Арина.
1)32:8+13=17 2)не знаю 3)64:8×5=45 4)56:4+142=156 ну вроде так