Винни Пух пошел в лес за медом на весь поход у него занял 54 минут из них 30 минут он потратил на

дорогу туда и обратно 5 минут думал как остаться незамеченным пчелами затем взбирался на дерево Половину того времени что потратил на дорогу Сколько времени была у Винни Пуха чтобы добыть мед Обьяснить с поянениями!

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Екатерина.
Время, за которое Винни Пух залез на дерево, - это половина времени,
которое он потратил на дорогу, -
                              30 : 2 = 15 (мин)
Тогда общий расход времени:
                             30 + 15 + 5 = 50 (мин)
Так как весь поход у Винни Пуха занял 54 мин, то времени,
чтобы добыть мед, осталось:
                             54 - 50 = 4 (мин)

Ответ: 4 мин.    
Отвечает Прохорова Настя.
1)54-30-5-(30:2)= 4(мин)-добыть мед