Вини Пух пошел за медом в лес.на весь поход у него занял 54 минуты. Из них 30 минут он потратил на

дорогу туда и обратно,5 минут думал как остаться не замеченным пчелами затем взбирался на дерево пловину того времени что потратил на дорогу . Сколько было времини у Вини пуха чтобы добыть мед

Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.
30+5=35(мин)
54-35=19(мин)
19:2=8(мин)
Ответ: 8 минут для того чтобы добыть мед