Найти f(2)+f('2), если f(x)=5x^2+6x


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.
F(2)=5*4+6*2=20+12=32
f`(x)=10x+6
f`(2)=10*2+6=20+6=26
f(2)+f`(2)=32+26=58