Дополни задачу числовыми данными и реши ее у мамы было 1000 тенге Она купила молоко за


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжела.
Было 1000 тг
молоко 250 тг
масло 150 тг
250+150=400 тг
1000-400=600тг
600 тг осталось у мамы


масло можно убрать 1000-250=750