Давление производимое на снег ребенком, если вес его 400Н, а площадь подошв его обуви 0,025м^2

ровно? Помогите пж готовлюсь к ВОУду

Ответы на вопрос

Отвечает Вагайцева Даша.
P=F/S
p=400/0,025=16000Па