вычислите значение выражения|х|:|у|,если х=3 целых чеоыре седьмых у= минус пять целых пять девятых.

2)х=минус пять целых шестнадцать сотых , у= ноль целых шесть сотых

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Александр.
1
|3 4/7|:|-5 5/9|=3 4/7:5 5/9=25/7*9/50=9/14
2
|-5,16|:|0,06|=5,16:0,06=86