квадратные уровнения .полное и неполное квадратные уровнения .решить квадратное уровнение вида

x²-x-2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.
Х^2-х-2=0
По теореме, обратной теореме Виета:
х1+х2=1, х1*х2=-2
х1=2,х2=-1