Путь от Кашина до Ложкина по реке 3 км 800м,а по дороге-на 600м длиннее.Найди длину пути от

Кашина до Ложкина и обратно: а) по реке б) по дороге в) по реке и по дороге

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Инна.
3км 800м- 3800м
1) 3800+3800=7600м туда и обратно
2) 3800+600=4400м по дороге
3)4400+4400=8800 туда и обратно по дороге
5)8800+7600=16 400 м