Путь от Кашина до ложки на парики 3 км 800 м, а по дороге на 600 м длиннее найди длину пути от

Кашина до Ложкина и И обратно: по реке, по дороге, парики по дороге

Ответы на вопрос

Отвечает Нишанов Ильмир.
А) по реке туда и обратно: 3км800м * 2 = 7км 600м
б) по дороге (туда и обратно) 3800м + 600м = 4400м *2 = 8800м = 8км 800м
в) что значит по реке и по дороге?? ? одновременно идти двумя путями?
если туда по реке, а обратно по дороге, то: 3800 + 4400 = 8200м = 8км 200м