Решите уравнение 46,73х-53,27х=268,05


Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
46,73х-53,27х=268,05
-6,54х=268,05
-654х=26805
х=-26805/654
х=-40 645/26805=-40 129/5361