путь от Кашина до Ложкина по реке 3 км 800м , а по дороге - на 600 м длиннее . Найди длину пути от

Кашина до Ложкина и обратно: а)по реке б) по дороге в)по реке и по дороге .

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
А) От Кашина до Ложкина и обратно по реке: 
3800 + 3800 = 7 км. 600 м. 
б) От Кашина до Ложкина и обратно по дороге: 
(3800+600) + (3800+600) = 8 км. 800 м. 
в) От Кашина до Ложкина и обратно по реке и по дороге:
3800+4400= 8км. 200м. 
Отвечает Домантович Александра.
По реке 3800+3800=7600метров
по дороге 4400+4400=8800метров(по дороге на 600 метров длиннее, значит 3800+600=4400метров)
пореке и по дороге 3800+4400=8200метров