4 целых1/9+1,8 помогите срочно сделаю лучший ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Савранская Елизавета.
4  1/9 + 1,8 = 4 1/9 + 1  8/10 = 4 1/9 + 1 4/5 = 37/9 + 9/5 =
= 185/45 + 81/45 = 266/45 = 5  41/45
Отвечает Белова Аня.
Ответики полетели :D
 \frac{4}{9} +  \frac{9}{5}  \frac{101}{45} ⇒2  \frac{11}{45}