Реши уравнение 6+x=37


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Кирилл.
6+x=37
x=37-6
x=31
Ответ 31
Отвечает Яковлев Артём.
6+х=37
х=37-6
×=31
-----------
31+6=37