в поезде ехали 32 женщины и 29 мужчин.Сколько пассажиров осталось в поезде после того,как на

станции сошли 27 пассажиров?.осталось больше или меньше пассажиров,чем сошли?на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Мертвищев Никита.
Когда 27 вышли осталось 34:
32+29=61
61-27=34
Осталось больше, чем сошли на 7
34-27=7
Отвечает Анна Бушмельова.
1.)осталось 34
2)больше 
3)на 7