На первой станций от Минска с поезда сошли 112 пассажиров, а сели в поезд 39 пассажиров на втором

сошли 45 а сели 76 на третий сошли 67 и сели 108 пассажиров После этого в поезде осталось 578 пассажиров Сколько в поезде было пассажиров при отъезде из Минска? ПЖЛСТ ОТВЕТ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Амандык Мейржан.

Ответ:при отъезде было 579 пассажиров

Отвечает Хисматуллина Зиля.
578-108+67=537
537-76+45=506
506-39+112=579
Ответ 579