Как это решить? 20 7/19 - (3 1/19+5 5/19)


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.
20 7/19 - (3 1/19 + 5 5/19) = 12 1/19
1) 3 1/19 + 5 5/19 = 8 6/19
2) 20 7/19 - 8 6/19 = 12 1/19