5/6-1/9ПОМОГИТЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, ПОСЛЕ НОКпрост решите


Ответы на вопрос

Отвечает Шкипер Элеонора.
5/6-1/9
(15-2)/18
13/18
Отвечает Мирный Денис.
5/6-1/9=15/18-2/18=13/18