Антон прочитал 9 страниц. Это 1\6 всего журнала. Сколько страниц в журнале?


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.
Что бы узнать сколько листов в журнале надо 9×6=54 листов в журнале
Отвечает Водопьянов Стас.
9х1/6=1/54

ответ: 54 страниц