Два поезда шли с одинаковой скоростью .один был в пути 7 ч , второй-5ч.первый поезд проехал на

120км больше второго поезда.какое расстояние проехал каждый поезд РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашов Никита.
7-5=2(ч) разница.
120:2=60(км/ч) скорость каждого поезда.
3)60*7=420(км) проехал 1 поезд.
4)60*5=300(км) проехал 2 поезд.
Ответ:420км, 300км