два поезда ехали с одинаковой скоростью первый поезд прошел 480 км второй 640 км первый поезд был в

пути меньше второго на два часа На сколько часов больше был в пути второй поезд чем первый На сколько километров больше проехал второй пояс чем первый Какова была скорость движения поездов Сколько времени был в пути первый поезд сколько времени был в пути второй поезд​

Ответы на вопрос

Отвечает Червякова Алёна.

Ответ:6/8 часов

Пошаговое объяснение:

1)640-480=160(км)- раздница в километрах

2)160:2=80(км/час)-скорость

3)480:80=6(час)- ехал первый поезд

4)640:80=8(час)- ехал второй поезд